Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039424/0004

Vase, Franco Lagini, Italien,1994

leicht grünstichiges Glas, gerippt, gelappter Rand, weiß-gelbe fleckige Einschmelzungen, zerplatze Silberfolienaufschmelzungen, versilberte Metallmontierung, über dem Stand signiert und datiert: Franco Lagini Italy 1994, Höhe ca. 45 cm, Glas mit reparierten Bruchstellen am Rand dazu: 2 langstielige Calla und 1 Tulpe, Franco Lagini Metall versilbert, signiert und datiert: Franco Lagini Italy 1989 und 1986, ca. 40 und 47 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

12.08.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online