Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0064

Unbekannt

(Nazarenische Schule, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Der Hl. Franziskus teilt Almosen an Bedürftige aus (wohl Skizze für ein Fresko), Bleistift auf Papier, mehrfach kaschiert auf Papier und Karton, ca. 33,5 x 25,5 cm, gebräunt, stockfleckig, mehrere Risse, rechte Ecke fehlt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

12.08.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online