Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0065

Unbekannt

(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Holzhütte am Waldesweg mit Personenstaffage, signiert unten rechts: F Lackner (ligiert), datiert auf Baum mittig rechts: 1848, ca. 19,5 x 22 cm, auf Karton montiert, fleckig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

12.08.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online