Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0016

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Köpfe, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel (19)99, Farbradierung auf Velin (Trockenstempel Druckwerkstatt Kurt Zein), Nr. 93/100, Plattengröße ca. 29,5 x 21 cm

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.08.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Franz Ringel *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online