Pino Zurzolo *
(Fossato Ionico 1959 geb.) undKarl Anton Wolf * (Wien 1908-1989) Zwei Grafiken: a) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zurzolo, Farbradierung auf Velin, Nr. 12/53, Plattengröße ca. 49,5 x 33 cm; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Ka. Wolf, Ätzradierung auf Velin, Nr. 14/33, Plattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pino Zurzolo *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:22 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand Georg Waldmüller
- Keschan,
- Gunter Damisch *