Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0039

Oliver Dorfer *

(Linz 1963 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dorfer (19)93, bezeichnet und datiert rückseitig: Serie Montreal 1993, Carborundumdruck auf Arches-Velin, Nr. 6/22, Plattengröße ca. 42,5 x 52,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, minimale Knickstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.08.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oliver Dorfer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online