Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038913/0010

Josef Schnetzer *

(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Nibelungenbrücke in Linz, signiert und datiert auf Passepartout unten rechts: Jos. Schnetzer (19)57, am Rückkarton bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 46,5 x 67,5 cm, Passepartout, verschmutzt, Rahmen beschädigt, wellig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.08.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Josef Schnetzer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online