Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039019/0002

Horst Antes *

(Heppenheim, Deutschland,1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) Figur mit Feder, signiert unten rechts: Antes, Lithografie auf Velin, Nr. 97/300, Blattgröße ca. 76x 55 cm, Wechselrahmen. Blattkanten gebräunt, Ränder fleckig (Wasserflecken), am unteren Rand stärker, kleines Papierstück der linken unteren Ecke fehlt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.08.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Horst Antes *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online