Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0071

Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert

Maria Immaculata umgeben von Putti, lateinisch beschriftet unten links: Mostra Te esse Matrem? Psal: 147, capitulum Eccli(astes) 24, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 51,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, deutlich verschmutzt, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online