Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039014/0050

Unbekannter Künstler um 1800

Teilansicht von Moskau: Blick auf die Stadt und Kreml von einer Terrasse, betitelt: "Moscow.", altkolorierte Aquatintaradierung, bezeichnet: "Published by R. Bowyer, Pall Mall, (London), 1816", ca. 28 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner

12.08.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Unbekannter Künstler um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online