Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038948/0011

Josef Felsinger *

(Wien 1908-1972 Salzburg) Zwei Zeichnungen: a)Residenzplatz mit Blick zum Dom, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm,b)Grünmarkt am Universitätsplatz, Bildausschnitt ca. 24 x 18 cm, beide unten signiert: Felsinger, Mischtechnik auf Papier, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt, stark stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.08.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Josef Felsinger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online