Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039227/0003

N. Winston

(20. Jahrhundert) Katze mit ihren Jungen, teilweise auf einem Polster sitzend, vor einem Vorhang, signiert unten rechts: N. Winston, Öl auf Holz, ca. 30,3 x 40 cm, teilvergoldeter Rahmen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

N. Winston

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online