Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0154

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts

Spiel- und Liebesszene, im Hintergrund der 'Verlorene Sohn' (Lukas-Evangelium 15, 11-32), Öl auf Holz, ca. 30 x 23 cm, Farbfehlstelle, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online