Konvolut von vier schmiedeeisernen Fenstergittern, vornehmlich 19. Jahrhundert
in verschiedenen rautenförmigen Ausführungen, einmal mit Riegel, je ca. 60 x 28 cm, zweimal ca. 52,5 x 42 cm und 49 x 41 cm, beschädigt, rostnarbig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2021 - 15:25 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Diamantring zus. ca. 1,45 ct
- J. C. Klinkosch - Wiener vergoldete Deckelterrine,