Čís. položky 195-039323/0023

Dupont "Laque de Chine", Feuerzeug, 1980er-Jahre

Dupont "Laque de Chine", Feuerzeug, 1980er-Jahre - Klenoty, umění a starožitnosti

Metall, Edelharz, unterseitig gemarkt: S. T. Dupont/Paris/ Made in France/Laque de Chine sowie STDUPONT-PUNZE, Höhe ca. 5,7 cm, Breite ca. 3,8 cm, Tiefe ca. 1 cm, Bruttogesamtgewicht 100 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.08.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online