Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038418/0002

Altarleuchter im Barockstil

Gelbmetall, versilbert, teils berieben, dreipassiger Stand mit floralem Dekor und drei Rundmedaillons mit Applikationen in Form von Gottvater, Christus und Heiliger Geist, mehrfach gegliederter Schaft, teils mit Blattrelief, Höhe ca. 76 cm (inkl. Dorn), Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:

Altarleuchter im Barockstil

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online