Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039384/0020

Felix Waske *

(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1995, signiert und datiert unten rechts: Felix Waske 95, bezeichnet und nummeriert unten links: e. a. 13/20, Radierung, Plattengröße ca. 12,1 x 12,1 cm, Blattgröße ca.19 x 19 cm, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Felix Waske *

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online