Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039384/0021

Walter Schmögner *

(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Schmögner 98, Radierung, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:

Walter Schmögner *

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online