Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039039/0007

Kommode im Barockstil

Nadelholzkorpus mit drei durchgehenden geschweiften Laden, furniert und gebeizt sowie in Feldform und band-werkartig marketiert, Metallbeschläge, Schloss, Schlüssel, Höhe 84 cm, Breite 131 cm, Tiefe 66 cm, beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kommode im Barockstil

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online