Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039039/0008

Kleiderschrank im Barockstil

Mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, furniert und gebeizt sowie in Feldform und bandwerkartig marketiert, geschweifte Front, und Türen, innen 1 Fach, 1 Lade und ergänzte Kleiderstange, Unterteil mit 2Laden, Metallbeschläge, Schloss, Schlüssel (verbogen), Höhe 212 cm, Breite 160 cm, Tiefe 70 cm, Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Kleiderschrank im Barockstil

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online