Lanco Isotecnic
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1103, Genfer Streifen, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, satinierte Lünette, Ref. Nr. 575 211, Gehäuse Nr. 200137, Durchmesser ca. 34 mm, 29,3 g, Originaletui, Zifferblatt mit Kratzspur, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Dornschließe abgerieben, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.08.2021 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lanco Isotecnic
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.08.2021 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |