Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-346959/0001

Omega

Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Werknr. 18974330, Breguetspirale, Cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Stundenkeile, Ref. Nr. 14392 -61 - SC, Durchmesser ca. 34,5 mm, Baujahr ca. 1961-62, 34,9 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, niedriege Schwingungsweite, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.08.2021 - 11:07

Vyvolávací cena:

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 19.08.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online