Lily - Paar Kerzenleuchter,
Messing, gemarkt Sweden - Lily, made in Sweden, 22 x 12 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.08.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Lily - Paar Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.08.2021 - 15:13 |