Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098910/0003

In den Pilaren,

Porzellan, weiß, glasiert, runder Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1596 von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.08.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

In den Pilaren,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 04.08.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online