Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Karadja,

Iran, ca.345 x 97 cm, 20. Jh. Geometrischer Läufer aus dem Nordwesten des Iran. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

12.08.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karadja,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 12.08.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online