Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 80

Gaschgai,

Iran, ca.276 x 167 cm, 19. Jh. Besonders fein geknüpfter Stammesteppich der Gaschgai-Nomaden Südpersiens. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen. Erhaltenswert!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

12.08.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:

Gaschgai,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 12.08.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online