Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Kordi Kelim,

Iran, ca.390 x 203 cm, Anfang 20. Jh. Wunderbarer Kurdenkelim aus dem Khorasan. Mit kleinen Gebrauchsspuren, gut erhalten. Frisch gereinigt.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

12.08.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kordi Kelim,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 12.08.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online