Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Schreibtisch um 1930/35,

verschiedene Weich- und Harthölzer, nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 2 Türen, 1 Lade, Innnenschübe, 81 x 140 x 70 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.08.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Schreibtisch um 1930/35,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 09.08.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online