Gr. Clubfauteuil,
20. Jh., Hartholzgestell auf konisch kannelierten Vorderbeinen mit Messingschuhen, freistehend erg. Ledertapezierg., Lehnhöhe ca. 123 cm, Sitzhöhe ca. 44/45 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Gr. Clubfauteuil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.08.2021 - 15:03 |