Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120080/0000

Rosa von Guttenberg *

(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Alter Bauernhof, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, Rahmen repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

23.08.2021 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rosa von Guttenberg *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Trachten Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.08.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online