Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Haydnkirche in Eisenstadt und Kirtag vor einer Kirche, zwei Stück, beide signiert Schmid, Aquarell auf Papier, 18,5 x 14 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:44 |