David Rivitto
(Ende 19. Jahrhundert) Betender Rabbiner, signiert D. Rivitto, Öl auf Leinwand, 27 x 21 cm, gerahmt, (JP)
17.08.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
David Rivitto
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:06 |