Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072224/0005

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Fronleichnamsprozession, Steiniger Weg zu südlicher Festung, Gegenstücke, 2 Blatt, beide signiert E. Graner, datiert (18)92, Aquarell auf Papier, je 24,5 x 28 cm, gerahmt (fleckig), (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.08.2021 - 10:40

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Ernst Graner

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 17.08.2021 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online