Michael Haller
(Österreich, 19. Jahrhundert) Alpenlandschaft mit Blick auf den Dachstein und Personen vor einem Betstock, signiert unten rechts: M. Haller, Öl auf Leinwand, 25,5 x 31,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.08.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Michael Haller
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:32 |