Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075184/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Dressur", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.238 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 39,3 x 45 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.08.2021 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 17.08.2021 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online