Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Lilith - Hinter dem Baum der Erkenntnis", 1975, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 63 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 26 cm, Weis/Fuchs 218 IV b (von V), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 10:52 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-