Subraporte
, ursprünglich um 1760, Lindenholz in Form von Rocaillen, voluten u. 1 Rose geschnitzt u. goldgefasst, im Zuge eine Umarbeitung (Maßanpassung), verändert u. ergänzt, ca. 43 x 119 cm, Altersspuren
16.08.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Subraporte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |