Rechteckiger Wandspiegel
, modifizierte klassisches, Stillform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierterm goldgefasster Rahmen , ca. 99 x 65 cm, Fassung partiell stark Abgeblättert
16.08.2021 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |