Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt "Candi aus Indien", signiert und datiert sowie bezeichnet "Sengl P. 16. April 1971 Wien L 8 60 1971", Mischtechnik auf Hartfaserplatte ca. 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.08.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: