Čís. položky 110-022914/0003

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Umění a starožitnosti

, "Junge Dame mit Perlenkette", Öl auf Leinwand, ca. 30x 25 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert

16.08.2021 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2021 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online