Čís. položky 110-022793/0013

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt. - Umění a starožitnosti

Frauen am Brunnen. unleserlich signiert ... penne, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt,

16.08.2021 - 10:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2021 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online