Čís. položky 110-022805/0005

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Umění a starožitnosti

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Die Rast des Heiligen Christopherus", handsigniert "S Lobisser" sowie im Stock monogrammiert "SL", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37 cm, verglast gerahmt

16.08.2021 - 10:33

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2021 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online