Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Landschaft mit Kiefern", signiert u. datiert, "Coufal (19)76, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 40 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Anton Coufal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |