Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953), "Gebirgszug", signiert u. datiert "H. Zachmann 1927", Öl auf Karton, ca. 34,5 x 50 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Hans Zachmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |