Blumensäule mit Übertopf
stilisierte gotische Stilform,20. Jh., Terra Cotta relieffierend ausgeführt u. antikisierend glasiert, auf der Unterseite des Übertopfes monogrammiert und nummeriert "JM 2835", Höhe ca. 102 cm, Gebrauchsspuren, Säulenbasis restauriert bzw. geklebt
16.08.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Blumensäule mit Übertopf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |