Dietrich E. Cordes-Clerment
(Graz 1919 - 1991, Ausbildung bei Silberbauer, Pauluzzi, Wickenburg und Oberhuber, Mitglied des Werkbundes) Rückseitig betitelt "kleiner Kanal/Venezien", signiert D. COR. C, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 38 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dietrich E. Cordes-Clerment
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Hockerbänke,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct