Čís. položky 091-120532/0000

Rudolf Schönwald

(Hamburg 1928 geboren, Ausbildung an der wiener Akademie Mitglied der wiener Sezession)"Krokodil", handsigniert, R. Schönwald, Radierung in Farbe, Nr. 33 von 80 nummerierten ABzügen, Stockgröße 23,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:

Rudolf Schönwald

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.09.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online