Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023906/0006

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.09.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online