Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |