Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023932/0007

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.09.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online